10月7日:
桥牌:
11:00-13:20 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
14:20-16:40 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
17:10-19:30 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
国际象棋:
10:00-13:30 女子个人快棋赛 国际会议中心一层
男子个人快棋赛 国际会议中心一层
15:00-19:00 女子个人快棋赛 国际会议中心一层
男子个人快棋赛 国际会议中心一层
围棋:
10:00-13:30 男子个人赛 北京国际会议中心
女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
15:00-18:30 男子个人赛 北京国际会议中心
女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
国际跳棋:
14:00-19:30 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
象棋:
9:00-12:00 女子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
15:00-18;00 女子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
10月8日:
桥牌:
11:00-13:20 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
14:20-16:40 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
国际象棋:
10:00-13:30 女子个人快棋赛 国际会议中心一层
男子个人快棋赛 国际会议中心一层
15:00-19:00 混双超快棋赛 国际会议中心一层
围棋:
10:00-13:30 男子个人赛 北京国际会议中心
女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
15:00-18:30 男子个人赛 北京国际会议中心
女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
国际跳棋:
9:00-14:30 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
15:00-20:30 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
象棋:
9:00-12:00 女子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
15:00-18;00 女子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
10月9日:
桥牌:
10:30-14:00 女子个人赛 国家会议中心四层
男子个人赛 国家会议中心四层
15:00-18:30 女子个人赛 国家会议中心四层
男子个人赛 国家会议中心四层
国际象棋:
10:00-13:30 混双超快棋赛 国际会议中心一层
15:00-19:00 混双快棋赛 国际会议中心一层
围棋:
10:00-13:30 女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
15:00-18:30 女子个人赛 北京国际会议中心
个人公开赛 北京国际会议中心
国际跳棋:
14:00-19:30 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
象棋:
9:00-12:00 女子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
15:00-18;00 男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
10月10日:
桥牌:
11:00-13:20 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
14:20-16:40 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
17:10-19:30 JD杯21岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
OP杯26岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
28岁以下青年团体赛 北京国际会议中心
公开团体赛 国家会议中心四层
女子团体赛 国家会议中心四层
国际象棋:
10:00-13:30 混双快棋赛 国际会议中心一层
15:00-19:00 混双快棋赛 国际会议中心一层
围棋:
10:00-13:30 个人公开赛 北京国际会议中心
15:00-18:30 个人公开赛 北京国际会议中心
国际跳棋:
9:30-15:00 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
19:00-00:30 100格男子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
100格女子个人赛 北京国际会议中心东配楼二层
象棋:
9:00-12:00 男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
15:00-18;00 男子个人赛 北京国际会议中心二层2号会议厅
[上一页] [1] [2] [3] [下一页] |
|
·欧冠决赛盘口解读 巴萨赢面稍大 |
·段暄 |拜仁大投入这次是动真格 |
·徐江 |高洪波另类图片大派送 |
·孙贤禄 |高洪波组队思想值得赞同 |
·颜晓华 |科比队友什么时候可支持他 |
·冉雄飞 |老聂的嘴和山东鲁能的腿 |
·马寅 |陈忠和离开女排的日子 |
·陈书佳 |谢杏芳被叫阿姨 |
·张斌 |一场人和猫的伟大比赛 |
·马晓春 |俞斌的棋王是谁封的? |
热点标签:NBA 姚明 火箭 易建联 杜丽 CBA 郭晶晶 王治郅 刘翔 殷铁生 郎平 全明星 麦迪 于芬 欧冠 弗老大 年龄门