日期 |
时间 |
赛段 |
场馆 |
10月4日 |
10:00-13:00 |
男子个人赛预赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
15:00-19:00 |
男子个人赛预赛第2轮 |
北京国际会议中心 |
|
10月5日 |
10:00-13:00 |
男子个人赛预赛第3轮 |
北京国际会议中心 |
女子个人赛预赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
男子个人赛预赛第4轮 | 北京国际会议中心 |
|
女子个人赛预赛第2轮 | 北京国际会议中心 |
||
10月6日 |
10:00-13:00 |
男子个人赛预赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
女子个人赛预赛第3轮 |
北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
男子个人赛预赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
|
女子个人赛预赛第4轮 | 北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第2轮 | 北京国际会议中心 |
||
10月7日 |
10:00-13:00 |
女子个人赛预赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛1/8决赛 |
北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第3轮 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
女子个人赛预赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
|
男子个人赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第4轮 | 北京国际会议中心 |
||
10月8日 |
10:00-13:00 |
男子个人赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
女子个人赛预赛第7轮 |
北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第5轮 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
男子个人赛决赛 | 北京国际会议中心 | |
女子个人赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
||
个人赛公开赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
||
10月9日 |
10:00-13:00 |
女子个人赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
个人赛公开赛第7轮 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
女子个人赛决赛 | 北京国际会议中心 |
|
个人赛公开赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
||
10月10日 |
10:00-13:00 |
个人赛公开赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:00 |
个人赛公开赛决赛 | 北京国际会议中心 |
|
10月11日 | 10:00-13:00 |
女子团体预赛第1轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:00 |
女子团体预赛第2轮 | 北京国际会议中心 |
|
10月12日 |
10:00-13:00 |
女子团体预赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:00 |
女子团体预赛第4轮 | 北京国际会议中心 |
|
10月13日 | 10:00-13:00 |
男子团体预赛第1轮 | 北京国际会议中心 |
女子团体预赛第5轮 |
北京国际会议中心 |
||
混合双人赛预赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
||
14:00-17:00 |
混合双人赛预赛第2轮 |
北京国际会议中心 |
|
15:00-19:00 |
男子团体预赛第2轮 | 北京国际会议中心 |
|
女子团体预赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
||
18:00-21:00 |
混合双人赛预赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
|
10月14日 |
10:00-13:00 |
男子团体预赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
女子团体预赛第7轮 |
北京国际会议中心 |
||
混合双人赛预赛第4轮 |
北京国际会议中心 |
||
14:00-17:00 |
混合双人赛预赛第5轮 |
北京国际会议中心 |
|
15:00-19:00 |
男子团体预赛第4轮 |
北京国际会议中心 |
|
女子团体1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
||
18:00-21:00 |
混合双人赛预赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
|
10月15日 |
10:00-13:00 |
男子团体预赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
女子团体预赛半决赛 |
北京国际会议中心 |
||
混合双人赛预赛第7轮 |
北京国际会议中心 |
||
14:00-17:00 |
混合双人赛预赛第8轮 |
北京国际会议中心 |
|
15:00-19:00 |
男子团体预赛第6轮 |
北京国际会议中心 |
|
女子团体决赛 | 北京国际会议中心 |
||
18:00-21:00 |
混合双人赛预赛第9轮 | 北京国际会议中心 |
|
10月16日 |
10:00-13:00 |
男子团体预赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
混合双人赛1/8决赛 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
男子团体1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
|
混合双人赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
||
10月17日 |
10:00-13:00 |
男子团体半决赛 | 北京国际会议中心 |
混合双人赛半决赛 |
北京国际会议中心 |
||
15:00-19:00 |
男子团体决赛 | 北京国际会议中心 |
|
混合双人赛决赛 | 北京国际会议中心 |
日期 |
时间 |
赛段 |
场馆 |
10月3日 |
11:30-15:60 |
女子个人赛 |
北京国际会议中心 |
男子个人赛 |
北京国际会议中心 | ||
10月4日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第1轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第1轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第1轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第1轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第2轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第2轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第2轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第2轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第2轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:10-19:30 |
公开团体赛第3轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第3轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:30-19:50 |
世界21岁以下青年团体赛第3轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第3轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第3轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月5日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第4轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第4轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第4轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第4轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第4轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第5轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第5轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第5轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第5轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第5轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:10-19:30 |
公开团体赛第6轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第6轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:30-19:50 |
世界21岁以下青年团体赛第6轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第6轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第6轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月6日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第7轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第7轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第7轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第7轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第7轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第8轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第8轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第8轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第8轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第8轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:10-19:30 |
公开团体赛第9轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第9轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:30-19:50 |
世界21岁以下青年团体赛第9轮
|
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第9轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第9轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月7日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第10轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第10轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第10轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第10轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第10轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第11轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第11轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第11轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第11轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第11轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:10-19:30 |
公开团体赛第12轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第12轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:30-19:50 |
世界21岁以下青年团体赛第12轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第12轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第12轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月8日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第13轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第13轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第13轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第13轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第13轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第14轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第14轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第14轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第14轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第14轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月9日 |
10:30-14:00 | 女子个人赛第二场 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛第二场 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:30 | 女子个人赛第三场 | 北京国际会议中心 | |
男子个人赛第三场 | 北京国际会议中心 | ||
10月10日
|
10:30-12:50 |
世界21岁以下青年团体赛第15轮 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛第15轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第15轮 |
北京国际会议中心 | ||
11:00-13:20 |
公开团体赛第15轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第15轮 |
北京国际会议中心 | ||
14:20-16:40 |
世界21岁以下青年团体赛第16轮 |
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第16轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第16轮 |
北京国际会议中心 | ||
公开团体赛第16轮 |
北京国际会议中心 | ||
女子团体赛第16轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:10-19:30 |
公开团体赛第17轮 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛第17轮 |
北京国际会议中心 | ||
17:30-19:50 |
世界21岁以下青年团体赛第17轮
|
北京国际会议中心 | |
世界26岁以下青年团体赛第17轮 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛第17轮 |
北京国际会议中心 | ||
10月11日
|
10:00-19:40 |
世界21岁以下青年团体赛1/4决赛 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛1/4决赛 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛1/4决赛 |
北京国际会议中心 | ||
10:00-20:00 |
公开团体赛1/8决赛 |
北京国际会议中心 | |
女子团体赛1/8决赛 |
北京国际会议中心 | ||
10月11-12日
|
11日11:00-12日19:00 |
世界青年双人赛资格赛 |
北京国际会议中心 |
10月12日
|
10:00-20:00 |
世界21岁以下青年团体赛半决赛 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛半决赛 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛半决赛 |
北京国际会议中心 | ||
10月12-13日 |
12日11:00-13日19:30 |
公开团体赛1/4决赛 |
北京国际会议中心 |
女子团体赛1/4决赛 |
北京国际会议中心 | ||
10月13日
|
10:00-21:00 |
世界21岁以下青年团体赛决赛 |
北京国际会议中心 |
世界26岁以下青年团体赛决赛 |
北京国际会议中心 | ||
世界28岁以下青年团体赛决赛 |
北京国际会议中心 | ||
10月13-14日
|
13日11:00-14日14:30 |
世界青年双人赛半决赛 |
北京国际会议中心 |
10月14-15日
|
14日11:00-15日19:30 |
女子团体赛半决赛 |
北京国际会议中心 |
公开团体赛半决赛 |
北京国际会议中心 | ||
14日15:30-15日19:00 |
世界青年双人赛决赛 |
北京国际会议中心 | |
10月16-17日 |
16日10:00-17日19:30 |
女子团体赛决赛 |
北京国际会议中心 |
公开团体赛决赛 |
北京国际会议中心 | ||
16日11:00-17日19:00 |
世界青年个人赛 |
北京国际会议中心 |
日期 | 时间 |
赛段 | 场馆 |
10月4日
|
09:00-10:30 |
男子快棋赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
14:00-15:30 |
男子快棋赛第2轮 | 北京国际会议中心 | |
16:00-17:30 |
男子快棋赛第3轮 | 北京国际会议中心 | |
10月5日
|
09:00-10:30 |
男子快棋赛第4轮 |
北京国际会议中心 |
14:00-15:30 |
男子快棋赛第5轮 | 北京国际会议中心 | |
16:00-17:30 |
男子快棋赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
10月6日 |
09:00-12:00 | 女子个人赛第1轮 | 北京国际会议中心 |
男子快棋赛第7轮 | 北京国际会议中心 | ||
14:00-15:30 |
男子快棋赛第8轮 | 北京国际会议中心 | |
15:00-18:00 | 女子个人赛第2轮 | 北京国际会议中心 | |
16:00-17:30 | 男子快棋赛第9轮 | 北京国际会议中心 | |
10月6-7日 |
17:00 |
男子快棋赛(总) | 北京国际会议中心 |
10月7日 |
09:00-12:00 | 女子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 | 女子个人赛第4轮 | 北京国际会议中心 | |
男子个人赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月8日 |
09:00-12:00 | 女子个人赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 | 女子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
男子个人赛第4轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月9日 |
09:00-12:00 |
女子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛第5轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 | 男子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
10月9-10日 |
12:00 |
女子个人赛(总) | 北京国际会议中心 |
10月10日 |
09:00-12:00 | 男子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-18:00 | 男子个人赛第8轮 | 北京国际会议中心 | |
10月11日 |
09:00-12:00 | 女子团体赛第1轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人赛第9轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 |
女子团体赛第2轮 | 北京国际会议中心 | |
10月11-12日 |
12:00 |
男子个人赛(总) | 北京国际会议中心 |
10月12日 | 09:00-12:00 | 女子团体赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-18:00 | 女子团体赛第4轮 | 北京国际会议中心 | |
19:30-22:30
|
女子团体赛第5轮 | 北京国际会议中心 | |
10月13日 |
09:00-12:00 | 女子团体赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
男子团体赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 | 女子团体赛第7轮 | 北京国际会议中心 | |
男子团体赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月14日 |
09:00-12:00 | 女子团体赛第8轮 | 北京国际会议中心 |
男子团体赛第3轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-18:00 | 女子团体赛第9轮 | 北京国际会议中心 | |
男子团体赛第5轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月14-15日 |
18:00 | 女子团体赛(总) | 北京国际会议中心 |
10月15日 |
09:00-12:00 | 男子团体赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-18:00 | 男子团体赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
10月16日 |
09:00-12:00 | 男子团体赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-18:00 | 男子团体赛第8轮 | 北京国际会议中心 | |
10月17日
|
09:00-12:00 |
男子团体赛第9轮 |
北京国际会议中心 |
10月17-18日 |
12:00 |
男子团体赛(总) | 北京国际会议中心 |
日期 | 时间 |
赛段 | 场馆 |
10月4日
|
15:00-19:30 |
女子个人超快棋赛第一轮 |
北京国际会议中心 |
女子个人超快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第十轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人超快棋赛第十一轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第一轮 |
北京国际会议中心 |
||
男子个人超快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第十轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛第十一轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月5日 |
10:00-13:30
|
女子个人超快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
女子个人超快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人超快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00
|
女子个人快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | |
女子个人快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子个人快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月6日 | 10:00-13:30 | 女子个人快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 |
女子个人快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子个人快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | |
女子个人快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月6日 | 10:00-13:30 | 男子个人快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 |
男子个人快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 男子个人快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | |
男子个人快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月7日 | 10:00-13:30 | 女子个人快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 |
女子个人快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子个人快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子个人快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 | |
男子个人快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 | ||
10月8日 | 10:00-13:30 | 女子个人快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 |
男子个人快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 混双超快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | |
混双超快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第十轮 | 北京国际会议中心 | ||
混双超快棋赛第十一轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月9日 | 10:00-13:30 | 混双超快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
混双超快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 混双快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | |
混双快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月10日 | 10:00-13:30 | 混双快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 |
混双快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 混双快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | |
混双快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月11日 | 10:00-13:30 | 混双快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:00 | 混双快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | |
混双快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月12日 | 10:00-13:30 | 混双快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:00 | 混双快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | |
10月13日 | 10:00-13:30 | 女子团体超快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 |
女子团体超快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子团体超快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | |
女子团体超快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第十轮 | 北京国际会议中心 | ||
女子团体超快棋赛第十一轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第十轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛第十一轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月14日 | 10:00-13:30 | 女子团体超快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
女子团体超快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体超快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子团体快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | |
女子团体快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第一轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第二轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月15日 | 10:00-13:30 | 女子团体快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 |
女子团体快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第三轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第四轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子团体快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | |
女子团体快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第五轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第六轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月16日 | 10:00-13:30 | 女子团体快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 |
男子团体快棋赛第七轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子团体快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | |
女子团体快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第八轮 | 北京国际会议中心 | ||
男子团体快棋赛第九轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月17日 | 10:00-13:30 | 女子团体快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 |
男子团体快棋赛半决赛 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-19:00 | 女子团体快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 | |
男子团体快棋赛决赛 | 北京国际会议中心 |
日期 | 时间 |
赛段 | 场馆 |
10月4日
|
09:00-14:30 |
100格男子个人赛第1轮 |
北京国际会议中心 |
100格女子个人赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-20:30 |
100格男子个人赛第2轮 |
北京国际会议中心 |
|
100格女子个人赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月5日 |
14:00-19:30 |
100格男子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
100格女子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月6日
|
09:00-14:30 |
100格男子个人赛第4轮 |
北京国际会议中心 |
100格女子个人赛第4轮 | 北京国际会议中心 | ||
15:00-20:30 |
100格男子个人赛第5轮 |
北京国际会议中心 |
|
100格女子个人赛第5轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月7日 |
14:00-19:30 |
100格男子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 |
100格女子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月7-8日 |
14:00-14:30 |
100格男子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
10月8日 |
09:00-14:30 |
100格女子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-20:30 | 100格女子个人赛第8轮 | 北京国际会议中心 | |
10月8-9日 |
09:00-20:30 | 100格男子个人赛第8轮 | 北京国际会议中心 |
15:00-19:30 | 100格男子个人赛第9轮 | 北京国际会议中心 | |
10月9日 |
14:00-19:30 | 100格女子个人赛第9轮 | 北京国际会议中心 |
10月10日 |
09:30-15:00 |
100格男子个人赛1/8决赛 | 北京国际会议中心 |
09:30-15:30 |
100格女子个人赛1/8决赛 | 北京国际会议中心 | |
10月10-11日 |
19:00-00:30 | 100格男子个人赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 |
100格女子个人赛1/4决赛 | 北京国际会议中心 | ||
10月11日 |
14:00-19:30 | 100格男子个人赛1/2决赛 | 北京国际会议中心 |
100格女子个人赛1/2决赛 | 北京国际会议中心 | ||
20:00-23:30 | 100格男子个人赛加赛 | 北京国际会议中心 | |
100格女子个人赛加赛 | 北京国际会议中心 | ||
10月12日 | 10:00-15:30 | 100格男子个人赛决赛 | 北京国际会议中心 |
100格女子个人赛决赛 | 北京国际会议中心 | ||
64格男子个人赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
64格女子个人赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
16:00-19:30 | 100格男子个人赛 | 北京国际会议中心 | |
100格女子个人赛 | 北京国际会议中心 | ||
64格男子个人赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
64格女子个人赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月13日 |
10:00-13:30 | 64格男子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 |
64格女子个人赛第3轮 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛第1轮 | 北京国际会议中心 | ||
16:00-19:30 | 64格男子个人赛第4轮 | 北京国际会议中心 | |
64格女子个人赛第4轮 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛第2轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月14日 |
10:00-13:30 | 64格男子个人赛第5轮 | 北京国际会议中心 |
64格女子个人赛第5轮 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛第3轮 | 北京国际会议中心 | ||
16:00-19:30 | 64格男子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
64格女子个人赛第6轮 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛第4轮 | 北京国际会议中心 | ||
10月15日 |
10:00-13:30 | 64格男子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
64格女子个人赛第7轮 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛第5轮 | 北京国际会议中心 | ||
16:00-19:30 | 西洋跳棋赛第6轮 | 北京国际会议中心 | |
10月16日 |
10:00-13:30 | 西洋跳棋赛第7轮 | 北京国际会议中心 |
16:00-19:30 | 西洋跳棋赛第8轮 | 北京国际会议中心 | |
10月17日 |
10:00-13:30 | 西洋跳棋赛第9轮 | 北京国际会议中心 |
16:00-19:30 | 64格男子个人赛 | 北京国际会议中心 | |
64格女子个人赛 | 北京国际会议中心 | ||
西洋跳棋赛 | 北京国际会议中心 |