轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-25 15:30 | 山东鲁能 | 1-1 | 武里南联 | 济南奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
1 | 02-25 18:30 | 浦项制铁 | 1-1 | 大阪樱花 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 |
2 | 03-11 18:00 | 大阪樱花 | 1-3 | 山东鲁能 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
2 | 03-11 19:00 | 武里南联 | 1-2 | 浦项制铁 | 电信体育场 | 【战报】 【视频】 |
3 | 03-18 18:00 | 大阪樱花 | 4-0 | 武里南联 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 |
3 | 03-18 18:30 | 浦项制铁 | 2-2 | 山东鲁能 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-02 19:00 | 武里南联 | 2-2 | 大阪樱花 | 电信体育场 | 【战报】 |
4 | 04-02 19:30 | 山东鲁能 | 2-4 | 浦项制铁 | 济南奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-16 18:00 | 大阪樱花 | 0-2 | 浦项制铁 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 |
5 | 04-16 19:00 | 武里南联 | 1-0 | 山东鲁能 | 电信体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 04-23 19:00 | 浦项制铁 | 0-0 | 武里南联 | 浦项钢园足球场 | 【战报】【视频】 |
6 | 04-23 19:00 | 山东鲁能 | 1-2 | 大阪樱花 | 济南奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-25 18:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 北京国安 | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
1 | 02-25 18:30 | 首尔FC | 2-0 | 中央海岸 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 |
2 | 03-11 16:30 | 中央海岸 | 2-1 | 广岛三箭 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 【视频】 |
2 | 03-11 19:30 | 北京国安 | 1-1 | 首尔FC | 北京工人体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
3 | 03-19 18:00 | 广岛三箭 | 2-1 | 首尔FC | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 |
3 | 03-19 19:30 | 北京国安 | 2-1 | 中央海岸 | 北京工人体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
4 | 04-01 16:30 | 中央海岸 | 1-0 | 北京国安 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【视频】 【战报】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-01 18:30 | 首尔FC | 2-2 | 广岛三箭 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 |
5 | 04-16 17:30 | 中央海岸 | 0-1 | 首尔FC | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 |
5 | 04-16 19:30 | 北京国安 | 2-2 | 广岛三箭 | 北京工人体育场 | 【战报】【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 04-23 18:30 | 广岛三箭 | 1-0 | 中央海岸 | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 【视频】 |
6 | 04-23 18:30 | 首尔FC | 2-1 | 北京国安 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 18:00 | 全北现代 | 3-0 | 横滨水手 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 |
1 | 02-26 20:00 | 广州恒大 | 4-2 | 墨尔本胜利 | 广州天河体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
2 | 03-12 18:30 | 横滨水手 | 1-1 | 广州恒大 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
2 | 03-12 16:30 | 墨尔本胜利 | 2-2 | 全北现代 | 墨尔本矩形体育场 | 【战报】 |
3 | 03-18 16:00 | 墨尔本胜利 | 1-0 | 横滨水手 | 墨尔本矩形体育场 |
【战报】 |
3 | 03-18 20:00 | 广州恒大 | 3-1 | 全北现代 | 广州天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-02 18:00 | 全北现代 | 1-0 | 广州恒大 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
4 | 04-02 18:30 | 横滨水手 | 3-2 | 墨尔本胜利 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 |
5 | 04-15 18:30 | 横滨水手 | 2-1 | 全北现代 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 【视频】 |
5 | 04-15 17:30 | 墨尔本胜利 | 2-0 | 广州恒大 | 墨尔本矩形体育场 |
【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 04-22 19:00 | 全北现代 | 0-0 | 墨尔本胜利 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 |
6 | 04-22 19:00 | 广州恒大 | 2-1 | 横滨水手 | 广州天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 16:30 | 西悉尼流浪者 | 1-3 | 蔚山现代 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 【视频】 |
1 | 02-26 18:00 | 川崎前锋 | 1-0 | 贵州人和 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
2 | 03-12 18:30 | 蔚山现代 | 2-0 | 川崎前锋 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 |
2 | 03-12 20:00 | 贵州人和 | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 |
3 | 03-19 16:30 | 西悉尼流浪者 | 1-0 | 川崎前锋 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 |
3 | 03-19 18:30 | 蔚山现代 | 1-1 | 贵州人和 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 【组图】 【视频】 |
4 | 04-01 18:00 | 川崎前锋 | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 |
4 | 04-01 20:00 | 贵州人和 | 3-1 | 蔚山现代 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 |
5 | 04-15 18:30 | 蔚山现代 | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 【视频】 |
5 | 04-15 20:00 | 贵州人和 | 0-1 | 川崎前锋 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
6 | 04-22 18:00 | 西悉尼流浪者 | 5-0 | 贵州人和 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
6 | 04-22 18:00 | 川崎前锋 | 3-1 | 蔚山现代 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-25 23:20 | 阿尔贾泽拉 | 3-2 | 阿尔拉扬 | 迪拜扎耶德体育场, | 【战报】 |
1 | 02-27 01:35 | 埃斯特格拉尔 | 0-1 | 阿尔沙巴布 | 德黑兰阿扎迪体育场 | 【战报】 |
2 | 03-11 23:30 | 阿尔拉扬 | 1-0 | 埃斯特格拉尔 | 多哈阿尔拉扬体育场 | 【战报】 |
2 | 03-12 01:30 | 阿尔沙巴布 | 1-3 | 阿尔贾泽拉 | 利雅得法赫德国王体育场 | 【战报】 |
3 | 03-19 00:00 | 埃斯特格拉尔 | 2-2 | 阿尔贾泽拉 | 德黑兰阿扎迪体育场 | 【战报】 |
3 | 03-19 01:30 | 阿尔沙巴布 | 4-3 | 阿尔拉扬 | 利雅得法赫德国王体育场 | 【战报】 |
4 | 04-02 23:40 | 阿尔贾泽拉 | 1-0 | 阿尔贾什 | 迪拜扎耶德体育场 | |
4 | 04-02 23:45 | 阿尔拉扬 | 0-2 | 阿尔沙巴布 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
5 | 04-16 23:55 | 阿尔拉扬 | 2-3 | 阿尔贾泽拉 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
5 | 04-17 01:35 | 阿尔沙巴布 | 2-1 | 埃斯特格拉尔 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
6 | 04-23 | 埃斯特格拉尔 | 3-1 | 阿尔拉扬 | 德黑兰阿扎迪体育场 | |
6 | 04-23 | 阿尔贾泽拉 | 1-2 | 阿尔沙巴布 | 迪拜扎耶德体育场 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-25 | 武装体育 | 0-0 | 伊朗钢铁 | 【战报】 【视频】 | |
1 | 02-26 01:00 | 阿尔法塔赫 | 0-0 | 本尤德科 | 阿卜杜拉王子体育场 | 【战报】 |
2 | 03-11 20:00 | 本尤德科 | 1-2 | 武装体育 | 塔什干本尤德科体育场 | 【战报】 |
2 | 03-11 21:00 | 伊朗钢铁 | 1-0 | 阿尔法塔赫 | 阿瓦士加迪尔体育场 | 【战报】 |
3 | 03-19 21:00 | 本尤德科 | 1-1 | 伊朗钢铁 | 塔什干本尤德科体育场 | 【战报】 |
3 | 03-20 01:00 | 阿尔法塔赫 | 0-0 | 武装体育 | 阿卜杜拉王子体育场 | 【战报】 |
4 | 04-01 | 武装体育 | 2-0 | 阿尔法塔赫 | 【战报】 | |
4 | 04-01 21:00 | 伊朗钢铁 | 1-0 | 本尤德科 | 阿瓦士加迪尔体育场 | 【战报】 |
5 | 04-16 21:00 | 本尤德科 | 3-2 | 阿尔法塔赫 | 塔什干本尤德科体育场 | |
5 | 04-16 21:00 | 伊朗钢铁 | 3-1 | 武装体育 | 阿瓦士加迪尔体育场 | |
6 | 04-23 | 武装体育 | 1-2 | 本尤德科 | ||
6 | 04-24 01:15 | 阿尔法塔赫 | 1-5 | 伊朗钢铁 | 阿卜杜拉王子体育场 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 20:30 | 萨济拖拉机 | 1-0 | 伊蒂哈德 | 大不里士能源体育场 | 【战报】 【视频】 |
1 | 02-27 00:00 | 阿尔艾因 | 2-1 | 莱赫维亚 | 艾因穆罕默德体育场 | 【战报】 【视频】 |
2 | 03-12 | 莱赫维亚 | 0-0 | 萨济拖拉机 | ||
2 | 03-13 01:20 | 伊蒂哈德 | 2-1 | 阿尔艾因 | 麦加阿卜杜勒阿齐兹国王体育场 | |
3 | 03-18 | 莱赫维亚 | 2-0 | 伊蒂哈德 | 【战报】 | |
3 | 03-19 00:15 | 阿尔艾因 | 3-1 | 萨济拖拉机 | 艾因穆罕默德体育场 | 【战报】 |
4 | 04-02 22:45 | 萨济拖拉机 | 2-2 | 阿尔艾因 | 大不里士能源体育场 | |
4 | 04-03 01:30 | 伊蒂哈德 | 3-1 | 莱赫维亚 | 麦加阿卜杜勒阿齐兹国王体育场 | |
5 | 04-15 | 莱赫维亚 | 0-5 | 阿尔艾因 | 【战报】 | |
5 | 04-16 01:30 | 伊蒂哈德 | 2-0 | 萨济拖拉机 | 麦加阿卜杜勒阿齐兹国王体育场 | 【战报】 |
6 | 04-22 23:05 | 萨济拖拉机 | 0-1 | 莱赫维亚 | 大不里士能源体育场 | 【战报】 |
6 | 04-23 00:30 | 阿尔艾因 | 1-1 | 伊蒂哈德 | 艾因穆罕默德体育场 | 【战报】 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 23:30 | 阿尔萨德 | 3-1 | 塞帕罕 | 多哈贾西姆本哈马德体育场 | 【战报】 【视频】 |
1 | 02-27 01:25 | 阿尔希拉尔 | 2-2 | 阿尔阿赫利 | 利雅得法赫德国王体育场 | 【战报】 【视频】 |
2 | 03-12 23:30 | 塞帕罕 | 3-2 | 阿尔希拉尔 | 伊斯法罕伊朗钢铁体育场 | |
2 | 03-13 00:15 | 阿尔阿赫利 | 1-1 | 阿尔萨德 | 迪拜拉希德体育场 | |
3 | 03-19 23:30 | 塞帕罕 | 1-2 | 阿尔阿赫利 | 伊斯法罕伊朗钢铁体育场 | 【战报】 |
3 | 03-19 23:45 | 阿尔萨德 | 2-2 | 阿尔希拉尔 | 多哈贾西姆本哈马德体育场 | 【战报】 |
4 | 04-02 00:20 | 阿尔阿赫利 | 0-0 | 塞帕罕 | 迪拜拉希德体育场 | 【战报】 |
4 | 04-02 01:40 | 阿尔希拉尔 | 5-0 | 阿尔萨德 | 利雅得法赫德国王体育场 | 【战报】 |
5 | 04-16 00:00 | 塞帕罕 | 4-0 | 阿尔萨德 | 伊斯法罕伊朗钢铁体育场 | 【战报】 |
5 | 04-16 00:30 | 阿尔阿赫利 | 0-0 | 阿尔希拉尔 | 迪拜拉希德体育场 | 【战报】 |
6 | 04-23 00:00 | 阿尔萨德 | 2-1 | 阿尔阿赫利 | 多哈贾西姆本哈马德体育场 | 【战报】 |
6 | 04-23 01:50 | 阿尔希拉尔 | 1-0 | 塞帕罕 | 利雅得法赫德国王体育场 | 【战报】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-25 15:30 | 山东鲁能 | 1-1 | 武里南联 | 济南奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
02-25 18:00 | 广岛三箭 | 1-1 | 北京国安 | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
02-25 18:30 | 浦项制铁 | 1-1 | 大阪樱花 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 | |
02-25 18:30 | 首尔FC | 2-0 | 中央海岸 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 | |
02-26 16:30 | 西悉尼流浪者 | 1-3 | 蔚山现代 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 【视频】 | |
02-26 18:00 | 川崎前锋 | 1-0 | 贵州人和 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
02-26 18:00 | 全北现代 | 3-0 | 横滨水手 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 | |
02-26 20:00 | 广州恒大 | 4-2 | 墨尔本胜利 | 广州天河体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
2 | 03-11 16:30 | 中央海岸 | 2-1 | 广岛三箭 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 【视频】 |
03-11 19:30 | 北京国安 | 1-1 | 首尔FC | 北京工人体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
03-11 18:00 | 大阪樱花 | 1-3 | 山东鲁能 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
03-11 19:00 | 武里南联 | 1-2 | 浦项制铁 | 电信体育场 | 【战报】 【视频】 | |
03-12 18:30 | 横滨水手 | 1-1 | 广州恒大 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
03-12 16:30 | 墨尔本胜利 | 2-2 | 全北现代 | 墨尔本矩形体育场 | 【战报】 | |
03-12 18:30 | 蔚山现代 | 2-0 | 川崎前锋 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 | |
03-12 20:00 | 贵州人和 | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 | |
3 | 03-18 18:00 | 大阪樱花 | 4-0 | 武里南联 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 |
03-18 18:30 | 浦项制铁 | 2-2 | 山东鲁能 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
03-18 | 墨尔本胜利 | 1-0 | 横滨水手 | 墨尔本矩形体育场 |
【战报】 | |
03-18 20:00 | 广州恒大 | 3-1 | 全北现代 | 广州天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
03-19 19;30 | 北京国安 | 2-1 | 中央海岸 | 北京工人体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
03-19 16:30 | 西悉尼流浪者 | 1-0 | 川崎前锋 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 | |
03-19 18:00 | 广岛三箭 | 2-1 | 首尔FC | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 | |
03-19 18:30 | 蔚山现代 | 1-1 | 贵州人和 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 【组图】 【视频】 | |
4 | 04-01 16:30 | 中央海岸 | 1-0 | 北京国安 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【视频】 【战报】 【组图】 【评分】 |
04-01 18:00 | 川崎前锋 | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 | |
04-01 18:30 | 首尔FC | 2-2 | 广岛三箭 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 | |
04-01 20:00 | 贵州人和 | 3-1 | 蔚山现代 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 | |
04-02 18:00 | 全北现代 | 1-0 | 广州恒大 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 | |
04-02 18:30 | 横滨水手 | 3-2 | 墨尔本胜利 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 | |
04-02 19:00 | 武里南联 | 2-2 | 大阪樱花 | 电信体育场 | 【战报】 | |
04-02 19:30 | 山东鲁能 | 2-4 | 浦项制铁 | 济南奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
5 | 04-15 17:30 | 横滨水手 | 2-1 | 全北现代 | 横滨国际综合竞技场 | 【战报】 【视频】 |
04-15 18:30 | 墨尔本胜利 | 2-0 | 广州恒大 | 墨尔本矩形体育场 |
【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
04-15 18:30 | 蔚山现代 | 0-2 | 西悉尼流浪者 | 蔚山文殊足球场 | 【战报】 【视频】 | |
04-15 20:00 | 贵州人和 | 0-1 | 川崎前锋 | 贵阳奥体中心 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 | |
04-16 19:30 | 北京国安 | 2-2 | 广岛三箭 | 北京工人体育场 | 【战报】【视频】 【组图】 【评分】 | |
04-16 17:30 | 中央海岸 | 0-1 | 首尔FC | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 | |
04-16 18:00 | 大阪樱花 | 0-2 | 浦项制铁 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 | |
04-16 19:00 | 武里南联 | 1-0 | 山东鲁能 | 电信体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
6 | 04-22 18:00 | 西悉尼流浪者 | 5-0 | 贵州人和 | 悉尼帕拉马塔体育场 | 【战报】 【组图】 【视频】 【评分】 |
04-22 18:00 | 川崎前锋 | 3-1 | 蔚山现代 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 | |
04-22 19:00 | 全北现代 | 0-0 | 墨尔本胜利 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 | |
04-22 19:00 | 广州恒大 | 2-1 | 横滨水手 | 广州天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
04-23 18:30 | 广岛三箭 | 1-0 | 中央海岸 | 广岛广域公园陆上竞技场 | 【战报】 【视频】 | |
04-23 18:30 | 首尔FC | 2-1 | 北京国安 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
04-23 19:00 | 浦项制铁 | 0-0 | 武里南联 | 浦项钢园足球场 | 【战报】【视频】 | |
04-23 19:00 | 山东鲁能 | 1-2 | 大阪樱花 | 济南奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 |
比赛详情 |
||
---|---|---|---|---|---|---|
东亚区 | 5月6日 15:00 | 全北现代 | 1-2 | 浦项制铁 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
5月6日 18:00 |
大阪樱花 | 1-5 | 广州恒大 | 大阪长居陆上竞技场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
5月7日 18:00 | 川崎前锋 | 2-3 | 首尔FC队 | 等等力陆上竞技场 | 【战报】 【视频】 【组图】 | |
5月7日 18:00 | 广岛三箭 | 3-1 | 西悉尼流浪者 | 广域公园陆上竞技场 | 【战报】 【视频】 【组图】 | |
5月13日 20:00 | 广州恒大 | 0-1 | 大阪樱花 | 天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 | |
5月13日 18:30 |
浦项制铁 | 1-0 | 全北现代 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 | |
5月14日 17:30 | 西悉尼流浪者 | 2-0 | 广岛三箭 | 帕拉马塔体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 | |
5月14日 18:30 | 首尔FC队 | 1-2 | 川崎前锋 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 |
||
---|---|---|---|---|---|---|
西亚区 | 5月7日 01:50 | 伊蒂哈德 | 1-0 | 阿尔沙巴布 | 阿齐兹国王体育场 | |
5月7日 00:00 | 阿尔贾泽拉 | 1-2 | 阿尔艾因 | 迪拜扎耶德体育场 | ||
5月7日 21:00 | 本尤德科 | 0-1 | 阿尔希拉尔 | 本尤德科体育场 | ||
5月8日 00:00 | 阿尔萨德 | 0-0 | 伊朗钢铁 | 本哈马德体育场 | ||
5月14日 00:00 | 阿尔艾因 | 2-1 | 阿尔贾泽拉 | 穆罕默德体育场 | ||
5月14日 01:45 | 阿尔沙巴布 | 1-3 | 伊蒂哈德 | 法赫德国王体育场 | ||
5月15日 02:00 | 阿尔希拉尔 | 3-0 | 本尤德科 | 法赫德国王体育场 | ||
5月14日 23:00 | 伊朗钢铁 | 2-2 | 阿尔萨德 | 阿瓦士加迪尔体育场 |
对阵 | 日期 | 对阵 | 场馆 |
比赛详情 |
||
---|---|---|---|---|---|---|
1QF1 | 2014.08.20 01:55 | 阿尔希拉尔 | 1-0 | 阿尔萨德 | 法赫德国王体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
1QF2 | 2014.08.20 00:00 | 阿尔艾因 | 2-0 | 伊蒂哈德 | 穆罕默德体育场 | 【战报】 【视频】 |
1QF3 | 2014.08.20 18:30 | 浦项制铁 | 0-0 | 首尔FC | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
1QF4 | 2014.08.20 17:30 | 西悉尼流浪者 | 1-0 | 广州恒大 | 帕拉马塔体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2QF1 | 2014.08.27 00:00 | 阿尔萨德 | 0-0 | 阿尔希拉尔 | 本哈马德体育场 | 【战报】 【视频】 |
2QF2 | 2014.08.27 04:50 | 伊蒂哈德 | 1-3 | 阿尔艾因 | 阿齐兹国王体育场 | 【战报】 【视频】 |
2QF3 | 2014.08.27 18:30 | 首尔FC | 3-0 | 浦项制铁 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 |
2QF4 | 2014.08.27 20:00 | 广州恒大 | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |