9月23日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月23日 星期四 | A | 白俄罗斯 | 中国 | 19:00 | 俄斯特拉发 |
9月23日 星期四 | D | 日本 | 俄罗斯 | 19:00 | 布尔诺 |
9月23日 星期四 | A | 加拿大 | 澳大利亚 | 21:15 | 俄斯特拉发 |
9月23日 星期四 | C | 韩国 | 巴西 | 21:15 | 布尔诺 |
9月23日 星期四 | B | 希腊 | 美国 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月23日 星期四 | D | 捷克 | 阿根廷 | 24:00 | 布尔诺 |
9月24日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月24日 星期五 | B | 塞内加尔 | 法国 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月24日 星期五 | C | 马里 | 西班牙 | 2:15 | 布尔诺 |
9月24日 星期五 | A | 中国 | 加拿大 | 19:00 | 俄斯特拉发 |
9月24日 星期五 | D | 阿根廷 | 日本 | 19:00 | 布尔诺 |
9月24日 星期五 | A | 澳大利亚 | 白俄罗斯 | 21:15 | 俄斯特拉发 |
9月24日 星期五 | C | 西班牙 | 韩国 | 21:15 | 布尔诺 |
9月24日 星期五 | B | 美国 | 塞内加尔 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月24日 星期五 | D | 俄罗斯 | 捷克 | 24:00 | 布尔诺 |
9月25日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月25日 星期六 | C | 巴西 | 马里 | 2:15 | 布尔诺 |
9月25日 星期六 | B | 法国 | 希腊 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月25日 星期六 | A | 中国 | 澳大利亚 | 19:00 | 俄斯特拉发 |
9月25日 星期六 | D | 阿根廷 | 俄罗斯 | 19:00 | 布尔诺 |
9月25日 星期六 | B | 美国 | 法国 | 21:15 | 俄斯特拉发 |
9月25日 星期六 | C | 马里 | 韩国 | 21:15 | 布尔诺 |
9月25日 星期六 | A | 加拿大 | 白俄罗斯 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月25日 星期六 | C | 巴西 | 西班牙 | 24:00 | 布尔诺 |
9月26日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月26日 星期日 | B | 塞内加尔 | 希腊 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月26日 星期日 | D | 日本 | 捷克 | 2:15 | 布尔诺 |
八强赛 9月27日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月27日 星期一 | E | 希腊 | 澳大利亚 | 21:30 | 俄斯特拉发 |
9月27日 星期一 | F | 日本 | 西班牙 | 21:30 | 布尔诺 |
9月27日 星期一 | E | 法国 | 白俄罗斯 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月27日 星期一 | F | 捷克 | 韩国 | 24:00 | 布尔诺 |
八强赛 9月28日与29日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月28日 星期二 | E | 美国 | 加拿大 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月28日 星期二 | F | 俄罗斯 | 巴西 | 2:15 | 布尔诺 |
9月28日 星期二 | E | 加拿大 | 希腊 | 21:30 | 俄斯特拉发 |
9月28日 星期二 | F | 巴西 | 日本 | 21:30 | 布尔诺 |
9月28日 星期二 | E | 澳大利亚 | 法国 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月28日 星期二 | F | 西班牙 | 捷克 | 24:00 | 布尔诺 |
9月29日 星期三 | E | 白俄罗斯 | 美国 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月29日 星期三 | F | 韩国 | 俄罗斯 | 2:15 | 布尔诺 |
13-16排位赛 9月28日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月28日 星期二 | 31 | 中国 | 塞内加尔 | 23:00 | 卡罗维发利 |
9月28日 星期二 | 32 | 马里 | 阿根廷 | 23:00 | 卡罗维发利 |
八强赛 9月29日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月29日 星期三 | E | 希腊 | 白俄罗斯 | 21:30 | 俄斯特拉发 |
9月29日 星期三 | F | 日本 | 韩国 | 21:30 | 布尔诺 |
9月29日 星期三 | E | 法国 | 加拿大 | 24:00 | 俄斯特拉发 |
9月29日 星期三 | F | 捷克 | 巴西 | 24:00 | 布尔诺 |
13-16名排位赛 9月29日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月29日 星期三 | 39 | 中国 | 阿根廷 | 23:00 | 卡罗维发利 |
八强赛 9月30日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月30日 星期四 | E | 美国 | 澳大利亚 | 2:15 | 俄斯特拉发 |
9月30日 星期四 | F | 俄罗斯 | 西班牙 | 2:15 | 布尔诺 |
13-16名排位赛 9月30日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
9月30日 星期四 | 40 | 马里 | 塞内加尔 | 1:30 | 卡罗维发利 |
排位赛 10月1日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月1日 星期五 | 47 | 希腊 | 日本 | 15:00 | 卡罗维发利 |
10月1日 星期五 | 48 | 加拿大 | 巴西 | 17:00 | 卡罗维发利 |
四强赛 10月1日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月1日 星期五 | 49 | 白俄罗斯 | 俄罗斯 | 19:15 | 卡罗维发利 |
10月1日 星期五 | 50 | 美国 | 韩国 | 21:30 | 卡罗维发利 |
四强赛 10月2日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月2日 星期六 | 51 | 澳大利亚 | 捷克 | 00:30 | 卡罗维发利 |
10月2日 星期六 | 52 | 法国 | 西班牙 | 2:45 | 卡罗维发利 |
9-12名排位赛 10月2日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月2日 星期六 | 53 | 日本 | 巴西 | 15:00 | 卡罗维发利 |
10月2日 星期六 | 54 | 希腊 | 加拿大 | 17:00 | 卡罗维发利 |
5-8名排位赛 10月2日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月2日 星期六 | 55 | 澳大利亚 | 俄罗斯 | 19:15 | 卡罗维发利 |
10月2日 星期六 | 56 | 韩国 | 法国 | 21:30 | 卡罗维发利 |
半决赛 10月3日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月3日 星期日 | 57 | 捷克 | 白俄罗斯 | 00:30 | 卡罗维发利 |
10月3日 星期日 | 58 | 美国 | 西班牙 | 2:45 | 卡罗维发利 |
5-8名排位赛 10月3日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月3日 星期日 | 59 | 韩国 | 俄罗斯 | 18:00 | 卡罗维发利 |
10月3日 星期日 | 60 | 法国 | 澳大利亚 | 20:45 | 卡罗维发利 |
铜牌争夺战 10月3日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月3日 星期日 | 61 | 西班牙 | 白俄罗斯 | 23:30 | 卡罗维发利 |
决赛 10月4日赛程
日期 | 组别 | 主队 | 客队 | 时间 | 城市 |
---|---|---|---|---|---|
10月4日 星期一 | 62 | 美国 | 捷克 | 2:00 | 卡罗维发利 |