|
日期 |
时 间 |
组 别 |
比 赛 队 |
场 地 |
成 绩 |
1 |
11
月
6
日
六 |
9:00 |
高职组一 |
外贸学院86-59滨海外事 |
民 航 大 学 |
|
2 |
10:20 |
高职组一 |
海运学院67-77电子信息 |
| ||
3 |
13:20 |
女子组一 |
天津城建37-77民航大学 |
| ||
4 |
14:40 |
本科组一 |
美术学院26-88天津大学 |
| ||
5 |
16:00 |
本科组一 |
民航大学120-41中医大学 |
| ||
6 |
9:00 |
高职组一 |
现代学院77-83铁道学院 |
财 经 大 学 |
| |
7 |
10:20 |
高职组一 |
医大临床66-45天津职大 |
| ||
8 |
13:20 |
女子组一 |
天津大学70-34国资学院 |
| ||
9 |
14:40 |
本科组一 |
农 学 院58-36外语大学 |
| ||
10 |
16:00 |
本科组一 |
天津城建54-78财经大学 |
| ||
11 |
11
月
7
日
日 |
9:00 |
高职组二 |
天津职大74-93电子信息 |
民 航 大 学
|
|
12 |
10:20 |
高职组二 |
滨海外事57-72现代学院 |
| ||
13 |
13:20 |
女子组二 |
天津大学80-59民航大学 |
| ||
14 |
14:40 |
本科组二 |
中医大学44-49天津城建 |
| ||
15 |
16:00 |
本科组二 |
美术学院25-90民航大学 |
| ||
16 |
9:00 |
高职组二 |
铁道学院65-85医大临床 |
财 经 大学 |
| |
17 |
10:20 |
高职组二 |
外贸学院59-57海运学院 |
| ||
18 |
13:20 |
本科组二 |
外语大学17-60天津大学 |
| ||
19 |
14:40 |
女子组二 |
国资学院46-127财经大学 |
| ||
20 |
16:00 |
本科组二 |
财经大学80-50农 学 院 |
| ||
21 |
11月9 日 二 |
16:30 |
高职组三 |
海运学院---------天津职大 |
民航大学 |
|
22 |
17:50 |
高职组三 |
现代学院---------外贸学院 |
| ||
23 |
11月11日 四 |
16:30 |
高职组三 |
医大临床---------滨海外事 |
| |
24 |
17:50 |
高职组三 |
电子信息---------铁道学院 |
|
|
日期 |
时 间 |
组 别 |
比 赛 队 |
场地 |
成 绩 |
25 |
11
月
13
日
六 |
9:00 |
高职组四 |
滨海外事---------电子信息 |
民 航 大 学 |
|
26 |
10:20 |
高职组四 |
铁道学院---------海运学院 |
| ||
27 |
13:20 |
女子组三 |
国资学院---------民航大学 |
| ||
28 |
14:40 |
本科组三 |
美术学院---------外语大学 |
| ||
29 |
16:00 |
本科组三 |
天津城建---------民航大学 |
| ||
30 |
9:00 |
高职组四 |
外贸学院---------天津职大 |
财 经 大 学 |
| |
31 |
10:20 |
高职组四 |
现代学院---------医大临床 |
| ||
32 |
13:20 |
女子组三 |
财经大学---------天津城建 |
| ||
33 |
14:40 |
本科组三 |
农 学 院---------中医大学 |
| ||
34 |
16:00 |
本科组三 |
天津大学---------财经大学 |
| ||
35 |
11
月
14
日
日
|
9:00 |
高职组五 |
医大临床---------外贸学院 |
民 航 大 学
|
|
36 |
10:20 |
高职组五 |
电子信息---------现代学院 |
| ||
37 |
13:20 |
本科组四 |
天津城建---------农 学 院 |
| ||
38 |
14:40 |
本科组四 |
中医大学---------天津大学 |
| ||
39 |
16:00 |
本科组四 |
外语大学---------民航大学 |
| ||
40 |
9:00 |
高职组五 |
天津职大---------铁道学院 |
财 经 大 学 |
| |
41 |
10:20 |
高职组五 |
滨海外事---------海运学院 |
| ||
42 |
13:20 |
女子组四 |
天津城建---------天津大学 |
| ||
43 |
14:40 |
女子组四 |
民航大学---------财经大学 |
| ||
44 |
16:00 |
本科组四 |
美术学院---------财经大学 |
| ||
45 |
11月16日 二 |
16:30 |
本科组五 |
天津大学---------天津城建 |
财 经 大 学 |
|
46 |
17:50 |
本科组五 |
农 学 院---------民航大学 |
| ||
47 |
11月18日 四 |
16:30 |
本科组五 |
美术学院---------中医大学 |
| |
48 |
17:50 |
本科组五 |
财经大学---------外语大学 |
|
|
日期 |
时 间 |
组 别 |
比 赛 队 |
场地 |
成绩 |
49 |
11
月
20
日
六 |
9:00 |
高职组六 |
外贸学院---------铁道学院 |
民 航 大 学 |
|
50 |
10:20 |
高职组六 |
天津职大---------滨海外事 |
| ||
51 |
13:20 |
女子组五 |
国资学院---------天津城建 |
| ||
52 |
14:40 |
本科组六 |
农 学 院---------天津大学 |
| ||
53 |
16:00 |
本科组六 |
民航大学---------财经大学 |
| ||
54 |
9:00 |
高职组六 |
医大临床---------电子信息 |
财 经 大 学 |
| |
55 |
10:20 |
高职组六 |
现代学院---------海运学院 |
| ||
56 |
13:20 |
女子组五 |
财经大学---------天津大学 |
| ||
57 |
14:40 |
本科组六 |
外语大学---------中医大学 |
| ||
58 |
16:00 |
本科组六 |
天津城建---------美术学院 |
| ||
59 |
11
月
21
日
日 |
9:00 |
高职组七 |
电子信息---------外贸学院 |
民 航 大 学 |
|
60 |
10:20 |
高职组七 |
铁道学院---------滨海外事 |
| ||
61 |
13:30 |
本科组七 |
农 学 院---------美术学院 |
| ||
62 |
16:00 |
本科组七 |
民航大学---------天津大学 |
| ||
63 |
9:00 |
高职组七 |
天津职大---------现代学院 |
财 经 大 学 |
| |
64 |
10:20 |
高职组七 |
海运学院---------医大临床 |
| ||
65 |
14:40 |
本科组七 |
外语大学---------天津城建 |
| ||
66 |
16:00 |
本科组七 |
财经大学---------中医大学 |
| ||
67 |
11月23日二 |
15:30 |
女子组 |
循环赛第二名---------循环赛第一名 |
民航 大 |
主、客场 |
68 |
17:00 |
本科组 |
循环赛第一名---------循环赛第二名 |
主、客场 | ||
69 |
11月25日四 |
14:30 |
本科组 |
循环赛第二名---------循环赛第一名 |
财 大 |
主、客场 |
70 |
16:00 |
女子组 |
循环赛第一名---------循环赛第二名 |
主、客场 |