I组:
第一轮 |
第二轮 |
1/4决赛 |
半决赛 |
决赛 |
冠军 | |
1 | 高在熙八段 | 李泰贤 | 李泰贤 | 李泰贤 | 朴柄奎 | |
2 | 李泰贤四段 | |||||
3 | 崔光户业余 | |||||
4 | 黄镇亨初段 | 寺山怜 | ||||
5 | 寺山怜二段 | |||||
7 | 李瑟娥三段 | 河好贞 | 金秀壮 | 朴柄奎 | ||
8 | 河好贞三段 | |||||
9 | 金秀壮九段 | |||||
10 | 朴柄奎七段 | 朴柄奎 | ||||
11 | 徐健佑五段 | |||||
12 | 安国铉二段 | 安国铉 | 安国铉 | 张立 | 陈耀烨 | |
13 | 李映周初段 | |||||
14 | 赵英淑三段 | |||||
15 | 张立五段 | 张立 | ||||
16 | 崔文墉五段 | |||||
17 | 罗玄初段 | 罗玄 | 罗玄 | 陈耀烨 | ||
18 | 光永淳造六段 | |||||
19 | 金东烨九段 | |||||
20 | 金荣三八段 | 陈耀烨 | ||||
21 | 陈耀烨九段 |
J组:
第一轮 |
第二轮 |
1/4决赛 |
半决赛 |
决赛 |
冠军 | |
1 | 杨鼎新二段 | 杨鼎新 | 杨鼎新 | 杨鼎新 | 王檄 | |
2 | 郭闻潮五段 | |||||
3 | 韩相烈五段 | |||||
4 | 村川大介七段 | 村川大介七段 | ||||
5 | 朴之勋五段 | |||||
7 | 王檄九段 | 王檄 | 王檄 | 王檄 | ||
8 | 张斗轸八段 | |||||
9 | 崔佑洙业余 | |||||
10 | 朴相燉八段 | 金玄燮 | ||||
11 | 金玄燮二段 | |||||
12 | 洪旼杓七 | 白洪淅 | 白洪淅 | 白洪淅 | 白洪淅 | |
13 | 白洪淅八段 | |||||
14 | 赵善津九段 | |||||
15 | 权亨镇二段 | 权亨镇 | ||||
16 | 金焕洙三段 | |||||
17 | 许进初段 | 许进 | 许进 | 尹盛铉 | ||
18 | 金敏熙三段 | |||||
19 | 金灿佑五段 | |||||
20 | 徐武祥七段 | 尹盛铉 | ||||
21 | 尹盛铉九段 |
K组:
第一轮 |
第二轮 |
第三轮 |
半决赛 |
决赛 |
出线 | |
1 | 夏晨琨初段 | 夏晨琨 | 夏晨琨 | 睦镇硕 | 睦镇硕 | |
2 | 朴志勋四段 | |||||
3 | 千豊祚八段 | |||||
5 | 睦镇硕九段 | 睦镇硕 | ||||
6 | 李春揆三段 | |||||
7 | 李真雄初段 | 李真雄 | 李真雄 | 王雷 | ||
8 | 尹泳珉三段 | |||||
9 | 姜升希二段 | |||||
10 | 黄元俊九段 | 王雷六段 | ||||
11 | 王雷 | |||||
12 | 吴圭哲九段 | 吴圭哲 | 林书阳六段 | 丁伟 | 赵寅善 | |
13 | 徐能旭九段 | |||||
14 | 林书阳六段 | |||||
15 | 丁伟九段 | 丁伟 | ||||
17 | 李廷宇七段 | |||||
18 | 李多慧四段 | 党毅飞 | 党毅飞 | 赵寅善业余 | ||
19 | 党毅飞四段 | |||||
20 | 一力辽初段 | |||||
21 | 赵寅善业余 | 赵寅善业余 | ||||
22 | 桑本晋平六段 |
L组:
第一轮 |
第二轮 |
第三轮 |
半决赛 |
决赛 |
出线 | |
1 | 李炯鲁四段 | 赵惠莲 | 汪涛三段 | 汪涛三段 | 姜知勋 | |
2 | 赵惠连九段 | |||||
3 | 汪涛三段 | |||||
5 | 白大铉八段 | 韩尚勋 | ||||
9 | 韩尚勋五段 | |||||
7 | 黄奕中七段 | 黄奕中七段 | 周贺玺四段 | 姜知勋 | ||
8 | 金德奎八段) | |||||
9 | 周贺玺四段 | |||||
10 | 卢永夏九段 | 姜知勋业余 | ||||
11 | 姜知勋业余 | |||||
12 | 梁建九段 | 梁建 | 刘昌赫 | 牛雨田 | 李元荣 | |
13 | 朴志娟二段 | |||||
14 | 刘昌赫九段 | |||||
15 | 牛雨田七段 | 牛雨田 | ||||
16 | 武宫阳光五段 | |||||
18 | 李载雄六段 | 李载雄 | 李载雄 | 李元荣 | ||
19 | 富士田明彦二段 | |||||
20 | 金善美二段 | |||||
21 | 陈诗渊九段 | 李元荣 | ||||
22 | 李元荣二段 |
[上一页] [1] [2] [3] [4] [下一页] |