轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 18:00 | 仙台维加泰 | 1-1 | 武里南联 | 仙台体育场 | |
1 | 02-26 18:30 | 首尔FC | 5-1 | 江苏舜天 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-12 19:40 | 江苏舜天 | 0-0 | 仙台维加泰 | 南京奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-12 19:00 | 武里南联 | 0-0 | 首尔FC | 雷城堡体育场 | |
3 | 04-02 18:30 | 首尔FC | 2-1 | 仙台维加泰 | 首尔上岩足球场 | |
3 | 04-02 19:40 | 江苏舜天 | 2-0 | 武里南联 | 南京奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-10 18:00 | 仙台维加泰 | 1-0 | 首尔FC | 仙台体育场 | |
4 | 04-10 19:00 | 武里南联 | 2-0 | 江苏舜天 | 雷城堡体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-24 19:40 | 江苏舜天 | 0-2 | 首尔FC | 南京奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-24 19:00 | 武里南联 | 1-1 | 仙台维加泰 | 雷城堡体育场 | |
6 | 05-01 18:30 | 仙台维加泰 | 1-2 | 江苏舜天 | 仙台体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 05-01 18:30 | 首尔FC | 2-2 | 武里南联 | 首尔上岩足球场 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 20:00 | 广州恒大 | 3-0 | 浦和红钻 | 广州天河体育中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
1 | 02-26 20:00 | 蒙通联 | 2-2 | 全北现代 | 暖武里府SCG体育场 | |
2 | 03-12 18:00 | 全北现代 | 1-1 | 广州恒大 | 全州世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-12 18:30 | 浦和红钻 | 4-1 | 蒙通联 | 琦玉2002世界杯体育场 | |
3 | 04-03 18:30 | 浦和红钻 | 1-3 | 全北现代 | 琦玉2002世界杯体育场 | |
3 | 04-03 20:00 | 广州恒大 | 4-0 | 蒙通联 | 广州天河体育中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-09 18:00 | 全北现代 | 2-2 | 浦和红钻 | 全州世界杯体育场 | |
4 | 04-09 20:00 | 蒙通联 | 1-4 | 广州恒大 | 暖武里府SCG体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-24 18:00 | 全北现代 | 2-0 | 蒙通联 | 全州世界杯体育场 | |
5 | 04-24 18:30 | 浦和红钻 | 3-2 | 广州恒大 | 琦玉2002世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 05-01 20:00 | 广州恒大 | 0-0 | 全北现代 | 广州天河体育中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 05-01 20:00 | 蒙通联 | 0-1 | 浦和红钻 | 暖武里府SCG体育场 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-27 18:00 | 广岛三箭 | 0-2 | 本尤德科 | 广岛大拱体育场 | |
1 | 02-27 18:30 | 浦项制铁 | 0-0 | 北京国安 | 浦项钢园足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-13 19:30 | 北京国安 | 2-1 | 广岛三箭 | 北京工人体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-13 20:00 | 本尤德科 | 2-2 | 浦项制铁 | 塔什干缔造者体育场 | |
3 | 04-02 18:00 | 广岛三箭 | 0-1 | 浦项制铁 | 广岛大拱体育场 | |
3 | 04-02 20:00 | 本尤德科 | 0-0 | 北京国安 | 塔什干缔造者体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
4 | 04-10 18:30 | 浦项制铁 | 1-1 | 广岛三箭 | 浦项钢园足球场 | |
4 | 04-10 19:30 | 北京国安 | 0-1 | 本尤德科 | 北京工人体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-23 19:30 | 北京国安 | 2-0 | 浦项制铁 | 北京工人体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-23 21:00 | 本尤德科 | 0-0 | 广岛三箭 | 塔什干缔造者体育场 | |
6 | 04-30 18:00 | 广岛三箭 | 0-0 | 北京国安 | 广岛大拱体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 04-30 18:00 | 浦项制铁 | 1-1 | 本尤德科 | 浦项钢园足球场 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-27 16:00 | 中央海岸 | 0-0 | 水原三星 | 戈斯福德中央海岸体育场 | |
1 | 02-27 19:30 | 贵州人和 | 0-1 | 柏太阳神 | 贵州奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
2 | 03-13 18:00 | 柏太阳神 | 3-1 | 中央海岸 | 日立柏足球场 | |
2 | 03-13 18:30 | 水原三星 | 0-0 | 贵州人和 | 水原大鸟世界杯体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
3 | 04-03 16:00 | 中央海岸 | 2-1 | 贵州人和 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
3 | 04-03 18:30 | 水原三星 | 2-6 | 柏太阳神 | 水原大鸟世界杯体育场 | |
4 | 04-09 18:00 | 柏太阳神 | 0-0 | 水原三星 | 日立柏足球场 | |
4 | 04-09 19:30 | 贵州人和 | 2-1 | 中央海岸 | 贵州奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-23 18:00 | 柏太阳神 | 1-1 | 贵州人和 | 日立柏足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
5 | 04-23 18:30 | 水原三星 | 0-1 | 中央海岸 | 水原大鸟世界杯体育场 | |
6 | 04-30 18:30 | 中央海岸 | 0-3 | 柏太阳神 | 戈斯福德中央海岸体育场 | |
6 | 04-30 18:30 | 贵州人和 | 2-2 | 水原三星 | 贵州奥体中心 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-27 00:30 | 萨济拖拉机 | 3-1 | 阿尔贾泽拉 | 大不里士能源体育场 | |
1 | 02-27 01:35 | 阿尔沙巴布 | 2-0 | 阿尔贾什 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
2 | 03-12 23:30 | 阿尔贾什 | 3-3 | 萨济拖拉机 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
2 | 03-12 23:30 | 阿尔贾泽拉 | 1-1 | 阿尔沙巴布 | 迪拜扎耶德体育场 | |
3 | 04-02 23:30 | 阿尔贾什 | 3-1 | 阿尔贾泽拉 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
3 | 04-03 01:05 | 阿尔沙巴布 | 1-0 | 萨济拖拉机 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
4 | 04-10 23:40 | 阿尔贾泽拉 | 1-1 | 阿尔贾什 | 迪拜扎耶德体育场 | |
4 | 04-11 04:15 | 萨济拖拉机 | 0-1 | 阿尔沙巴布 | 大不里士能源体育场 | |
5 | 04-24 23:30 | 阿尔贾什 | 3-0 | 阿尔沙巴布 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
5 | 04-24 23:45 | 阿尔贾泽拉 | 2-0 | 萨济拖拉机 | 迪拜扎耶德体育场 | |
6 | 05-02 01:20 | 阿尔沙巴布 | 2-1 | 阿尔贾泽拉 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
6 | 05-02 04:30 | 萨济拖拉机 | 2-4 | 阿尔贾什 | 大不里士能源体育场 |
轮次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-26 19:00 | 棉农 | 1-0 | 伊蒂法克 | 塔什干棉农体育场 | |
1 | 02-26 23:00 | 莱赫利亚 | 2-1 | 阿联酋沙巴布 | 多哈阿尔萨德体育场 | |
2 | 03-12 | 阿联酋沙巴布 | 0-1 | 棉农 | 迪拜拉希德体育场 | |
2 | 03-13 00:45 | 伊蒂法克 | 0-0 | 莱赫利亚 | 达曼法赫德王子体育场 | |
3 | 04-03 | 阿联酋沙巴布 | 1-0 | 伊蒂法克 | 迪拜拉希德体育场 | |
3 | 04-03 23:15 | 莱赫利亚 | 3-1 | 棉农 | 多哈阿尔萨德体育场 | |
4 | 04-09 19:00 | 棉农 | 2-2 | 莱赫利亚 | 塔什干棉农体育场 | |
4 | 04-10 01:00 | 伊蒂法克 | 4-1 | 阿联酋沙巴布 | 达曼法赫德王子体育场 | |
5 | 04-24 23:30 | 阿联酋沙巴布 | 3-1 | 莱赫利亚 | 迪拜拉希德体育场 | |
5 | 04-25 01:00 | 伊蒂法克 | 2-0 | 棉农 | 达曼法赫德王子体育场 | |
6 | 05-01 20:30 | 棉农 | 2-0 | 阿联酋沙巴布 | 塔什干棉农体育场 | |
6 | 05-02 00:00 | 莱赫利亚 | 1-2 | 伊蒂法克 | 多哈阿尔萨德体育场 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-28 00:00 | 塞帕汉 | 3-0 | 阿尔纳萨尔 | 伊斯法罕弗拉德体育场 | |
1 | 02-28 01:30 | 阿尔阿赫利 | 2-0 | 阿尔加拉法 | 布赖代阿卜杜拉竞技球场 | |
2 | 03-13 | 阿尔纳赛尔 | 1-2 | 阿尔阿赫利 | 迪拜马克托姆体育场 | |
2 | 03-13 23:15 | 阿尔加拉法 | 3-1 | 塞帕汉 | 多哈阿尔加拉法体育场 | |
3 | 04-02 | 阿尔纳赛尔 | 2-4 | 阿尔加拉法 | 迪拜马克托姆体育场 | |
3 | 04-03 00:00 | 塞帕汉 | 2-4 | 阿尔阿赫利 | 伊斯法罕弗拉德体育场 | |
4 | 04-10 23:30 | 阿尔加拉法 | 3-1 | 阿尔纳赛尔 | 多哈阿尔加拉法体育场 | |
4 | 04-11 01:45 | 阿尔阿赫利 | 4-1 | 塞帕汉 | 布赖代阿卜杜拉竞技球场 | |
5 | 04-23 23:30 | 阿尔纳赛尔 | 1-2 | 塞帕汉 | 迪拜马克托姆体育场 | |
5 | 04-23 23:30 | 阿尔加拉法 | 2-2 | 阿尔阿赫利 | 多哈阿尔加拉法体育场 | |
6 | 05-01 00:00 | 塞帕汉 | 3-1 | 阿尔加拉法 | 伊斯法罕弗拉德体育场 | |
6 | 05-02 02:00 | 阿尔阿赫利 | 2-2 | 阿尔纳赛尔 | 布赖代阿卜杜拉竞技球场 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02-27 23:15 | 阿尔艾因 | 3-1 | 阿尔希拉尔 | 艾因本默罕默德体育场 | |
1 | 02-27 23:20 | 阿尔拉扬 | 3-3 | 埃斯特拉达 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
2 | 03-13 23:30 | 埃斯特拉达 | 2-0 | 阿尔艾因 | 德黑兰阿扎迪体育场 | |
2 | 03-14 01:35 | 阿尔希拉尔 | 3-1 | 阿尔拉扬 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
3 | 04-03 23:30 | 阿尔艾因 | 2-1 | 阿尔拉扬 | 艾因本默罕默德体育场 | |
3 | 04-04 01:40 | 阿尔希拉尔 | 1-2 | 埃斯特拉达 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
4 | 04-09 23:40 | 阿尔拉扬 | 2-1 | 阿尔艾因 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
4 | 04-10 00:30 | 埃斯特拉达 | 0-1 | 阿尔希拉尔 | 德黑兰阿扎迪体育场 | |
5 | 04-24 00:30 | 埃斯特拉达 | 3-0 | 阿尔拉扬 | 德黑兰阿扎迪体育场 | |
5 | 04-24 01:50 | 阿尔希拉尔 | 2-0 | 阿尔艾因 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
6 | 04-30 23:40 | 阿尔艾因 | 0-1 | 埃斯特拉达 | 艾因本默罕默德体育场 | |
6 | 04-30 23:50 | 阿尔拉扬 | 0-2 | 阿尔希拉尔 | 多哈阿尔拉扬体育场 |
场次 | 日期 | 对阵 | 场馆 |
比赛详情 |
||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.14 19:00 | 武里南联 | 2-1 | 本尤德科 | 雷城堡体育场 | |
2 | 05.14 19:30 | 北京国安 | 0-0 | 首尔FC | 北京工人体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
3 | 05.14 23:45 | 阿尔加拉法 | 1-2 | 阿尔沙巴布 | 多哈阿尔加拉法体育场 | |
4 | 05.15 00:00 |
阿尔贾什 | 1-1 | 阿尔阿赫利 | 多哈阿尔拉扬体育场 | |
5 | 05.15 17:30 | 中央海岸 | 1-2 | 广州恒大 | 戈斯福德中央海岸体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
6 | 05.15 18:00 | 全北现代 | 0-2 | 柏太阳神 | 全州世界杯体育场 | |
7 | 05.15 23:40 | 阿联酋沙巴布 | 2-4 | 埃斯特拉达 | 迪拜拉希德体育场 | |
8 | 05.16 02:00 | 阿尔希拉尔 | 0-1 | 莱赫利亚 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
9 | 05.21 18:30 | 首尔FC | 3-1 | 北京国安 | 首尔上岩足球场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
10 | 05.21 22:00 | 本尤德科 | 0-0 | 武里南联 | 塔什干缔造者体育场 | |
11 | 05.22 01:45 | 阿尔阿赫利 | 2-0 | 阿尔贾什 | 布赖代阿卜杜拉竞技球场 | |
12 | 05.22 01:50 |
阿尔沙巴布 | 3-0 | 阿尔加拉法 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
13 | 05.22 18:00 | 柏太阳神 | 3-2 | 全北现代 | 日立柏足球场 | |
14 | 05.22 20:00 | 广州恒大 | 3-0 | 中央海岸 | 广州天河体育场 | 【战报】 【视频】 【组图】 【评分】 |
15 | 05.22 23:30 | 莱赫利亚 | 2-2 | 阿尔希拉尔 | 多哈莱赫利亚体育场 | |
16 | 05.23 00:30 | 埃斯特拉达 | 0-0 | 阿联酋沙巴布 | 德黑兰阿扎迪体育场 |
回合 | 日期 | 对阵 | 场馆 | 比赛详情 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1QF1 | 08.22 02:00 | 阿尔阿赫利 | 1-1 | 首尔FC | 布赖代阿卜杜拉竞技球场 | |
1QF2 | 08.21 23:30 | 埃斯特拉达 | 1-0 | 武里南联 | 德黑兰阿扎迪体育场 | |
1QF3 | 08.21 18:00 | 柏太阳神 | 1-1 | 阿尔沙巴布 | 日立柏足球场 | |
1QF4 | 08.21 20:00 | 广州恒大 | 2-0 | 莱赫维亚 | 广州天河体育场 | |
2QF1 | 09.18 18:30 | 首尔FC | 1-0 | 阿尔阿赫利 | 首尔上岩足球场 | |
2QF2 | 09.18 19:00 | 武里南联 | 1-2 | 埃斯特拉达 | 雷城堡体育场 | |
2QF3 | 09.19 01:15 | 阿尔沙巴布 | 2-2 | 柏太阳神 | 利雅得法赫德国王体育场 | |
2QF4 | 09.18 23:15 | 莱赫维亚 | 1-4 | 广州恒大 | 多哈莱赫利亚体育场 |
|